Компрессор поршневой F60NL (R290, LBP) Eateron
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Eateron F60NL - герметичный поршневой низкотемпературный холодильный компрессор, применяемый хладагент R290. Компрессоры Eateron производятся в Китае, используются для работы в бытовых холодильниках, морозильных установках, торговых витринах и в другом холодильном оборудовании. В состав комплекта входит: компрессор, пусковое реле, крышка, монтажный комплект.
Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23.3°C Тконд.= 54.4°C) - 270 Вт.
Холодопроизводительность CECOMAF (Ткип.= -25.0°C Тконд.= 55.0°C) - 225 Вт.
| Бренд | Eateron |
| Производство | Китай |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Режим | Низкотемпературный (LBP) |
| Фреон | R290 |
| Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23.3°C, Тконд.= 54.4°C) | 270 Вт |
| Холодопроизводительность CECOMAF (Ткип.= -25.0°C, Тконд.= 55.0°C) | 225 Вт |
| Объем сжатия | 6.1 см3 |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Размеры | 200 х 280 х 180 мм |
| Вес | 6.9 кг |
Компрессор поршневой F60NL (R290, LBP) Eateron отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Категории:Компрессоры EateronВсе товарыПоршневые компрессоры

